GH-SJ-4项目炸药检测间施工流标公告
【信息时间:2025-10-16 00:00 阅读次数:】
GH-SJ-4项目炸药检测间施工
流标公告
一、项目信息
项目编号:GC20250915010102
项目名称:GH-SJ-4项目炸药检测间施工
二、废标的原因
1、中国核工业二三建设有限公司:未按照招标文件要求提供项目经理的B证。
2、四川飞宏建筑工程有限公司:认定低于成本。
符合要求的投标人仅一家,不具有竞争性。
招标代理机构:晨越建设项目管理集团股份有限公司
2025年10月15日