GH-SJ-2项目新疆厂区建设工程(第二次)合同公告
一、合同编号:2026-YCHT-3024
二、合同名称:GH-SJ-2项目新疆厂区建设工程(第二次)
三、项目编号:0733-26153073
四、项目名称:GH-SJ-2项目新疆厂区建设工程(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):中国工程物理研究院流体物理研究所
地 址:绵阳市绵山路64号
联系方式:0816-2483232
供应商(乙方):中国核工业华兴建设有限公司
地 址:南京市建邺区云龙山路79号
联系方式:023-67628656
六、合同主要信息
主要标的名称:GH-SJ-2项目新疆厂区建设工程(第二次)
规格型号(或服务要求):施工图纸、技术规格书及工程量清单。
主要标的数量:1项
主要标的单价:385920000元
合同金额:385920000元
履约期限:1186天
地点:新疆维吾尔自治区库尔勒市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026年8月27日
八、合同公告日期:2026年8月31日
九、其他补充事宜:无
附件:合同
附件:合同.pdf