一、合同编号:XQ9011202607170009
二、合同名称:徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目建设工程施工合同
三、项目编号:0747-2660SCCMY363
四、项目名称:徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国工程物理研究院上海办事处
地 址:上海市嘉定区陈家山路1129号
联系方式:刘尚君 021-59527800
供应商(乙方):上海嘉甬建筑安装有限公司
地 址:上海市嘉定区封周路655号14幢201室J12731
联系方式:李军兵13205650939
六、合同主要信息
主要标的名称:徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目
工程承包范围:详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同价:3,247,070.15元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年08月28日
八、合同公告日期:2026年09月03日
九、其他补充事宜:(收到采购人合同时间2026年09月03日)
附件:采购合同